| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Modelljahr 2025 | Samsung | 6,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | ICY BOX | 5,94 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 5,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 5,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | Philips | 7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| white | KTC | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rgbic | Konix | 300 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 11,6-16/9-257 x 145 mm | OWKAY | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Gawfolk | 4,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 5,2 kg |
| Farbe | Modelljahr 2025 |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 6,5 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | ICY BOX |
| Gewicht | 5,94 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 5,1 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 5,9 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 7 kg |
| Farbe | white |
| Hersteller | KTC |
| Gewicht | - |
| Farbe | Rgbic |
| Hersteller | Konix |
| Gewicht | 300 g |
| Farbe | 11,6-16/9-257 x 145 mm |
| Hersteller | OWKAY |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Gawfolk |
| Gewicht | 4,5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 5,2 kg |